Trail des deux baies (D2B) 2020
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 374 | BOUQUET Catherine | VYTAJOG | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 03:03:45 (298e) | ||
0 | 373 | MALYJUREK Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 03:06:38 (314e) | |||
0 | 372 | WENZEL Sylvain | RC DE LENS ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:54:48 (254e) | ||
0 | 371 | BONVOISIN Eddy | As crs 16 | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:08:15 (29e) | ||
0 | 370 | CHEVREAU Dany | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:17:39 (68e) | ||
0 | 369 | CURUTCHET Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:06:43 (23e) | |||
0 | 368 | VANDENABEELE Maud | Asso sun | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 02:20:44 (84e) | ||
0 | 367 | HANQUEZ Rodrigue | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:02:57 (17e) | ||
0 | 366 | BERTHE Aurelie | Adngps | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 02:59:03 (270e) | ||
0 | 365 | BARAN Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:38:41 (181e) | |||
0 | 364 | LOEUILLIEUX Stéphane | Team run opale | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:57:39 (11e) | ||
0 | 363 | CARDON Kévin | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:53:43 (8e) | ||
0 | 362 | EVRARD Gael | As.etaples triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:50:46 (5e) | ||
0 | 361 | LIXANDRU Andrei | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 360 | POTTRAIN Jean-philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 03:07:01 (318e) | |||
0 | 359 | RYCKEBUSCH Francois | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:26:01 (111e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 358 | ALKAABI Abdulla shaheen | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 357 | BRUNET Mickael | Blanc nez triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:56:23 (10e) | ||
0 | 356 | LELIEUR Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:31:34 (135e) | |||
0 | 355 | LENER Marrin | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:11:27 (41e) | ||
0 | 354 | HEUX Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:34:19 (147e) | |||
0 | 353 | DESPRINGRE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:04:06 (20e) | |||
0 | 352 | HAUDIQUEZ Florent | Cujabike | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:18:58 (73e) |
Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 351 | COURONNEL Romain | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 350 | DAUTRICOURT Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 349 | SENECHAL Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:42:43 (2e) | |||
0 | 348 | DUHAMEL Christophe | ABBEVILLE COURIR EN VIMEU VERT | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:41:43 (201e) | ||
0 | 347 | FORTIN Léo | Tcm62 scott | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:51:47 (6e) | ||
0 | 346 | BOUTOILLE Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 03:00:22 (276e) | |||
0 | 345 | SÉNÉCHAL Julien | Trailers foret d'eu | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:42:34 (1e) | ||
0 | 344 | LEGRAND Fred | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:31:35 (136e) | |||
0 | 343 | ROQUE Hervé | Fltri | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:27:14 (119e) | ||
0 | 342 | CORDIER Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:25:05 (104e) | |||
0 | 341 | STOEUX Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:41:25 (198e) | |||
0 | 340 | PARMENTIER Nicolas | LES TRAILERS NORMANDS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:33:54 (145e) |
Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 339 | CORNETET Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 338 | DOUCHAIN Romain | Cac la caloterie | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:46:48 (228e) | ||
0 | 337 | CAPPELLE Yann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:22:29 (94e) | |||
0 | 336 | MARANGONY Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 03:07:48 (323e) | |||
0 | 335 | GRADT Thibault | MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:08:05 (26e) | ||
0 | 334 | SNELLA Dominique | Coach sport sante | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:41:08 (197e) | ||
0 | 333 | MOYRAND Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:25:32 (108e) | |||
0 | 332 | DECUPPER Elodie | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 02:12:50 (50e) | ||
0 | 331 | DUHAUTOY Benjamin | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:02:51 (16e) | ||
0 | 330 | CAPDEVILA Catherine | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 02:21:16 (89e) | ||
0 | 329 | COURONNEL Juliette | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 02:57:02 (262e) | ||
0 | 328 | COURONNEL Jerome | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:58:28 (12e) | ||
0 | 327 | LAVIE Betty | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 03:00:07 (275e) | ||
0 | 326 | MARTEEL Luc | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:21:39 (90e) | ||
0 | 325 | LEGENDRE David | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:36:43 (168e) | ||
0 | 324 | BREQUEVILLE Jonathan | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:09:18 (32e) | ||
0 | 323 | BELLEZZA Richard | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:11:41 (44e) | |||
0 | 322 | BULLIER Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:30:01 (127e) | |||
0 | 321 | EL FELLAH Amine | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:10:12 (36e) | |||
0 | 320 | HAMONIC Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:50:41 (244e) | |||
0 | 319 | HENRY Christophe | Apc | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:20:50 (85e) | ||
0 | 318 | SAUVAGE Valérie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 02:15:38 (60e) | |||
0 | 317 | MAGNIER Tony | Desvres athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:18:52 (72e) | ||
0 | 316 | LEFEVRE Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:39:05 (185e) | |||
0 | 315 | PRUNELET Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:45:16 (224e) | |||
0 | 314 | JOVENAUX Remy | C BILLY MONTIGNY | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:19:33 (77e) | ||
0 | 313 | POURCHEZ Rodolphe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 03:23:51 (330e) | |||
0 | 312 | BRIDOUX Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 03:07:46 (322e) | |||
0 | 311 | RADENNE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:32:30 (139e) | |||
0 | 310 | VAT Julien | Sur les traces de david | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:09:42 (33e) | ||
0 | 309 | GOSSELIN Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 03:03:15 (296e) | |||
0 | 308 | MARQUIS Laurent | Tt&co | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:43:21 (3e) | ||
0 | 307 | WILLEMS Simon | Born to run | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:25:08 (105e) | ||
0 | 306 | PRAITE Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:01:03 (13e) | |||
0 | 305 | DUBIEZ Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:20:53 (86e) | |||
0 | 304 | ASTORGUES Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:34:35 (150e) | |||
0 | 303 | BLAUWART Emmanuel | E.t.chiévres | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:45:07 (222e) | ||
0 | 302 | LAMOUR Cecile | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 02:59:06 (271e) | |||
0 | 301 | GUILBERT Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:34:36 (151e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 300 | RIGAULT Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 299 | MERLOT Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:34:37 (152e) | |||
0 | 298 | WANTE Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:09:17 (31e) | |||
0 | 297 | PIALLOUX Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:47:59 (237e) | |||
0 | 296 | AMEUR Nori | RUNNING CLUB NOYELLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:17:15 (67e) | ||
0 | 295 | MALBRANQUE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 02:38:24 (179e) | |||
0 | 294 | VIELLE Julien | Alstom | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:08:07 (27e) | ||
0 | 292 | PATOUX Cyril | Courir a villers | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:38:26 (180e) | ||
0 | 291 | DUHAMEL Martin | Cdn | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:44:57 (218e) | ||
0 | 290 | LEBRUN Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:14:54 (56e) | |||
0 | 289 | LERICHE Karl | Thenorthfrenchtrailers | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:16:58 (62e) | ||
0 | 288 | LEGRAIN Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | 03:26:33 (331e) | |||
0 | 287 | HULLOT Stephane | H a c | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:52:16 (248e) | ||
0 | 286 | DESTOOP Matthieu | Hénin endurance team | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:41:03 (194e) | ||
0 | 285 | FLAJOLLET Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:17:13 (65e) | |||
0 | 284 | ALBEZA Jacques | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 03:26:46 (333e) | |||
0 | 283 | BASSIN Ludovic | DRUCAT TOUTES JAMBES | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 03:01:44 (286e) | ||
0 | 282 | LECLERCQ David | Ttr quend | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:20:10 (83e) | ||
0 | 281 | JACQUINET Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:36:15 (166e) | |||
0 | 280 | DHAINE Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 03:05:37 (308e) | |||
0 | 279 | DEPEME Dominique | T o s triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 03:41:07 (337e) | ||
0 | 278 | MATHEY Laetitia | Sep'up association pour la sclérose en plaques | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 03:05:40 (309e) | ||
0 | 277 | FERU Davy | Jogging club bullygeois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:17:14 (66e) | ||
0 | 276 | RENAUX Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:18:49 (71e) | |||
0 | 275 | GOURDAIN Guillaume | Haudi'trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 03:07:28 (321e) | ||
0 | 274 | PUNZANO Laurent | Haudi'trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:52:14 (247e) | ||
0 | 273 | VAN DOORSLAER Jean baptiste | Cac calotterie | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:41:59 (207e) | ||
0 | 272 | GRIMBERT Vincent | Tripel run sint jans kappel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:27:42 (120e) | ||
0 | 271 | LEMAN Gerard | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 03:04:16 (302e) | |||
0 | 270 | FICQUET Romain | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:22:05 (91e) | |||
0 | 269 | COPIN Frederic | Fleurbaix j'y cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:26:43 (117e) | ||
0 | 268 | STOPPACHER Willy | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 03:05:35 (307e) | |||
0 | 267 | THELLIER Lise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 02:40:36 (191e) | |||
0 | 265 | CARBONNIER Oliver | Cscm | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:30:48 (130e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 264 | SOWINSKI Fabrice | AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 263 | SAUVAGE Henry | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:25:38 (109e) | |||
0 | 262 | FRANCOIS Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:45:06 (220e) | |||
0 | 261 | BIANCHI Benjamin | GRAVITY RUNNING EXPERIENCE | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:26:36 (115e) | ||
0 | 260 | BOUJONNIER Jean | DRUCAT TOUTES JAMBES | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 03:01:38 (283e) | ||
0 | 259 | LABRADOR Juan-carlos | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:12:42 (48e) | ||
0 | 258 | HAREMZA Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:10:12 (37e) | |||
0 | 257 | AYMARD Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 03:11:49 (327e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 256 | BIGO Jean-baptiste | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 255 | CHEVALIER Sandrine | Cours toujours leforest | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 03:01:08 (281e) | ||
0 | 254 | HANTON Jean-baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:22:56 (96e) | |||
0 | 253 | DOLLE Damien | Vinci energies eep | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:41:37 (199e) | ||
0 | 252 | CHEMIN Benoit | RUNNING CLUB NOYELLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:58:19 (265e) | ||
0 | 251 | FOURNIER Pascal | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 03:03:07 (291e) | ||
0 | 250 | GONGORA Sébastien | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:11:28 (42e) | ||
0 | 249 | DA COSTA Sidonie | DRUCAT TOUTES JAMBES | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 03:01:39 (284e) | ||
0 | 248 | SEGRET Pierric | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:34:59 (157e) | ||
0 | 247 | CHASTAGNER Guillaume | DRUCAT TOUTES JAMBES | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 03:00:35 (278e) | ||
0 | 246 | JORON Baptiste | DRUCAT TOUTES JAMBES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 03:01:43 (285e) | ||
0 | 245 | VIOLET Vincent | DRUCAT TOUTES JAMBES | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 03:00:36 (279e) | ||
0 | 244 | MAGNIEZ Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:09:47 (34e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 243 | BAILLY Alban | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 242 | LIBBRECHT ric | Ch denain | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 02:56:48 (261e) | ||
0 | 241 | SINGEOT Philippe | Jcb | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:27:45 (121e) | ||
0 | 240 | DELATTRE Jean-paul | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:26:44 (118e) | |||
0 | 239 | BENGHAFFAR Yann | ARTOIS ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:56:06 (9e) | ||
0 | 238 | TONNERRE Gérard | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 03:03:07 (292e) | ||
0 | 237 | MARECAUX Laurent | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:28:13 (122e) | ||
0 | 236 | BEUN Yves-michael | Ac la capelle | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:45:10 (223e) | ||
0 | 235 | BEUN Aurelia | Ac la capelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 03:01:14 (282e) | ||
0 | 234 | LAVOYE Alexandre | LA PATRIOTE CROSS DE GUINES | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:18:33 (70e) | ||
0 | 233 | HANQUEZ Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:03:15 (18e) | |||
0 | 232 | CHARPENTIER Gilles | US METRO TRANSPORT (PARIS) | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:31:08 (133e) | ||
0 | 231 | HENNO Benoit | Faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 03:12:35 (328e) | ||
0 | 230 | PARMENT Fabien | ARTOIS ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:38:20 (178e) | ||
0 | 229 | BRUNELLE Olivier | Coach sport sante | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:41:05 (195e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 228 | LEIGNEL Laurent | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 227 | HENAULT Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:41:38 (200e) | |||
0 | 226 | DEBOUDT Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:33:49 (144e) | |||
0 | 225 | BEVERNAEGIE Chris | Eclatés peruwelz | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:26:11 (113e) | ||
0 | 224 | DELAPORTE Laurent | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:26:32 (114e) |
Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 223 | SPICHER Mickaël | Un sourire pour laura | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 222 | STEEN Frederic | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:26:38 (116e) | ||
0 | 221 | VIGNY Dan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:42:58 (214e) |
Marathon des plages - Point intermédiaire
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 220 | PETIT Yan | Adngps | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:55:08 (256e) | ||
0 | 219 | MAINIER Nadege | Adngps | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 02:55:12 (257e) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 218 | DEBOUVERIE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:46:49 (229e) | |||
0 | 217 | VERHAMME Vincent | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:34:38 (153e) |
Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 216 | FERNANA Si mohamed | ATHLETIC CLUB DE COLOMBES | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 215 | PORTEMER Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 03:00:41 (280e) | |||
0 | 214 | REGNIER Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:16:01 (61e) | |||
0 | 213 | ALLIX Franck | Adngps | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:42:43 (211e) | ||
0 | 212 | DESPLEBIN Pascal | Crédit agricole | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 02:42:13 (209e) | ||
0 | 211 | AGOSTINHO Gilbert | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:37:41 (173e) | |||
0 | 210 | HENNO Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 03:03:09 (293e) | |||
0 | 209 | LE ROY Erwan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 03:03:09 (294e) | |||
0 | 208 | VASSEUR Ludovic | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:34:18 (146e) | ||
0 | 207 | LEMAY Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 02:23:59 (100e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 206 | LEMETTE Jean-guislain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 205 | BOUCLET Yohan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:55:49 (258e) | |||
0 | 204 | TRANCHANT Bertrand | Coach sport sante | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:41:06 (196e) | ||
0 | 203 | CALLEWAERT Alexis | JEUNESSE SPORTIVE DE LA FERTE GAUCHER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:21:12 (88e) | ||
0 | 202 | TASIEMSKI Patrick | ARTOIS ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:35:38 (163e) | ||
0 | 201 | TROUX Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 02:47:24 (230e) | |||
0 | 200 | HUL Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 03:03:04 (289e) | |||
0 | 199 | GAJEWSKI David | ARTOIS ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:35:17 (158e) | ||
0 | 198 | FLECHELLE Alexandre | Adn gps | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:42:44 (213e) | ||
0 | 197 | LEMAIRE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 03:07:00 (317e) | |||
0 | 196 | LEMAIRE François-olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 03:07:02 (320e) | |||
0 | 195 | PAPIEROK Jean-marie | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | 03:33:02 (336e) | |||
0 | 194 | CASSEDANNE Xavier | CA SPORTS | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:40:43 (192e) | ||
0 | 193 | BLONDELOT Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:57:25 (263e) | |||
0 | 192 | CRESSENT Gabriel | ARTOIS ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:35:18 (159e) | ||
0 | 191 | MARQUIS Rodrigue | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:35:38 (162e) | |||
0 | 190 | LETAILLE Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:12:15 (45e) | |||
0 | 189 | PLISSON Roland | Tc lievin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:26:10 (112e) | ||
0 | 188 | EL ABJANI Abdssamad | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:34:42 (156e) | |||
0 | 187 | CIESLA Xavier | La thonnerieux | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 03:08:18 (324e) | ||
0 | 185 | FRAMMERY Johann | Xtrém'riders vtt | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:14:46 (55e) | ||
0 | 184 | VINCENT Carlier | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:38:43 (183e) | |||
0 | 183 | CREPIN Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 02:59:08 (272e) | |||
0 | 182 | DEVEYER Aurélien | Start training | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:13:30 (52e) | ||
0 | 181 | BERTIN Samuel | Ac capelois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 03:02:30 (288e) | ||
0 | 180 | GUILLEMAIN Laurent | Gpmd | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:19:33 (76e) | ||
0 | 179 | JOLY Romain | Aaava | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:41:56 (206e) | ||
0 | 178 | VAAST Yvan | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:42:04 (208e) | |||
0 | 177 | CLEQUIN Christophe | Val de reuil tri | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:14:05 (54e) | ||
0 | 176 | MENUGE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:34:40 (154e) | |||
0 | 175 | TIERNY Arnaud | Gravity running experience | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:12:38 (46e) | ||
0 | 174 | PERDIGEON Maxence | Aaava | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:41:52 (205e) | ||
0 | 173 | KUSNIERZ Anne-caroline | Team gujan triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 02:47:28 (234e) | ||
0 | 172 | DEBRAY Alexandre | Urban runners arcachon | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:47:29 (235e) | ||
0 | 171 | COSSON Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:39:13 (186e) |
Marathon des plages - Point intermédiaire
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 170 | DUGRAIN Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:53:54 (251e) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 169 | LYNEN Ingrid | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 03:04:24 (303e) | |||
0 | 168 | SMALCERZ Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:30:47 (129e) | |||
0 | 167 | WIECKOWIAK Dominique | Wieckoss team | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:31:36 (137e) | ||
0 | 166 | VAN ZIJL Nikki | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 03:16:24 (329e) | |||
0 | 165 | CHENET Herve | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:56:43 (260e) | |||
0 | 164 | LAURENT Yohann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 03:03:14 (295e) | |||
0 | 163 | MARCHEUX Benjamin | RUNNING CLUB DE CORBIE | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:35:52 (165e) | ||
0 | 162 | DEJAEGHER Benoit | Fleurbaix jy cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:20:06 (81e) | ||
0 | 161 | DELASSUS Matthieu | ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:11:36 (43e) | ||
0 | 160 | AMEL Boumedienne | Les randonneurs hersinois | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 03:27:37 (335e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 159 | SAMIEZ Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 158 | BERNARD Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:17:40 (69e) | |||
0 | 157 | HOLUIGUE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:46:35 (226e) | |||
0 | 156 | DE OLIVEIRA Georges | Flaurbaix j'y cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:20:07 (82e) | ||
0 | 155 | BRUNQUET Eric | Fleurbaix j'y cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 02:36:44 (170e) | ||
0 | 154 | DUCRON Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 03:04:31 (306e) | |||
0 | 153 | DESASY Thomas | Fleurbaix jy cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:20:06 (79e) | ||
0 | 152 | BERTHELOT Sebastien | Fleurbaix jy cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:20:06 (80e) | ||
0 | 151 | RICHARD Gerald | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:39:46 (189e) | |||
0 | 150 | POPOFF Michka | Fleurbaix j'y cours | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:22:46 (95e) | ||
0 | 149 | SKRIPNIK Igor | Arras roller | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:01:39 (14e) | ||
0 | 148 | PERRAULT Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:23:56 (99e) | |||
0 | 147 | THILLOY Marc | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:04:12 (21e) | ||
0 | 146 | VIGNOLLES Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:50:39 (243e) | |||
0 | 145 | VIGNOLLES Louis | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 02:08:14 (28e) | |||
0 | 144 | MANN David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:38:41 (182e) | |||
0 | 143 | LAHOUSSE Morgan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:52:18 (249e) | |||
0 | 142 | FLUTEAUX Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:36:48 (171e) | |||
0 | 141 | ANSEL Thomas | Team trail opale | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:42:20 (210e) | ||
0 | 140 | GASNIER Christophe | Fleurbaix j y cours | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:35:38 (161e) | ||
0 | 139 | DELISLE Virginie | Adngps | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 02:42:44 (212e) | ||
0 | 138 | LELEU Thierry | Jcplp | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:44:57 (217e) | ||
0 | 137 | DUJARDIN Vincent | Team du caillou - matlex | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 01:43:56 (4e) | ||
0 | 136 | QUEYLA Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:32:04 (138e) | |||
0 | 135 | LAMORSKI Mickaël | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:54:57 (255e) | |||
0 | 134 | LATUILIERE Didier | FRONT RUNNERS DE PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:59:35 (274e) | ||
0 | 133 | DROBINOHA Guy | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 03:01:59 (287e) | |||
0 | 132 | BOITEZ Jean-jacques | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 03:11:06 (325e) | |||
0 | 131 | PERDRIX Serge | Jcplp | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:44:51 (216e) | ||
0 | 130 | VANDOMME Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:04:46 (22e) | |||
0 | 129 | FOURNIER Herve | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:39:15 (187e) | |||
0 | 128 | SAILLON Ludivine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 03:03:48 (300e) | |||
0 | 127 | CACHART Olivier | Jcplp trail en douaisis | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:58:34 (266e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 126 | STAHL Noémie | Villeneuve d'ascq triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 125 | GENDERA Sébastien | Wasquehal triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:25:03 (102e) |
Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 124 | DEGAND Aline | Jcplp | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 123 | FRANÇOIS André | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 03:06:09 (311e) | |||
0 | 122 | BEYLS Aymeric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:10:19 (38e) | |||
0 | 121 | PROU Stéphane | ATHLE 91* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:47:24 (231e) | ||
0 | 120 | DELCROIX Nicolas | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:54:35 (253e) | ||
0 | 119 | EYMANN Cédric | Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:17:11 (64e) | ||
0 | 118 | LEVEQUE Jean-françois | Masc st cyr l'ecole | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:09:04 (30e) | ||
0 | 117 | TERSIN Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 03:00:25 (277e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 116 | FOUQUART Jean-luc | Vivement dimanche | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 115 | FOUQUART Jean-luc | Vivement dimanche | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 114 | CODRON Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:56:38 (259e) | |||
0 | 113 | BAILLET Christian | SPORT PLUS | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 02:34:41 (155e) | ||
0 | 112 | FAUQUEMBERGUE Eric | Masc st cyr l'ecole | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:40:44 (193e) | ||
0 | 111 | PICHON Claude | Jcplp | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 02:58:39 (268e) | ||
0 | 110 | MENET Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:23:03 (97e) | |||
0 | 109 | PROU Helene | ATHLE 91* | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 03:11:40 (326e) | ||
0 | 108 | WALCZAK-CAPÈLE Jérôme | Front runners de paris | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:13:33 (53e) | ||
0 | 107 | LAUWERS Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:47:27 (233e) | |||
0 | 106 | CARON Pierre | SAINT VENANT ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:15:01 (57e) | ||
0 | 105 | JOUY Junior | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 03:04:29 (305e) | |||
0 | 104 | DEBUYZER Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:19:47 (78e) | |||
0 | 103 | THIBAUT Michel | Courir à verquin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:34:22 (148e) | ||
0 | 102 | WALLET Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:45:07 (221e) | |||
0 | 101 | MARECAUX Franck | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:49:15 (241e) | |||
0 | 100 | LOMBARDO Armando | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 03:03:47 (299e) |
Marathon des plages - Point intermédiaire
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 99 | DUCROCQ Dimitri | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:33:11 (143e) | |||
0 | 98 | PIWINSKI Olivier | Courir à salome | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:53:56 (252e) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 97 | JOUY Ivan | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 03:04:28 (304e) | |||
0 | 96 | MEIRSMAN Bernard | Jplp en douaisis | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 02:58:38 (267e) | ||
0 | 95 | ROBAKOWSKI Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:49:50 (242e) | |||
0 | 94 | HOLLE Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:12:58 (51e) | |||
0 | 93 | BERNARD Olivier | FRONT RUNNERS DE PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:45:00 (219e) | ||
0 | 92 | MALTOT Clovis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:16:59 (63e) | |||
0 | 91 | HORIOT Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 03:06:07 (310e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 90 | SCHLOSSER Fabrice | Bétheniville à toutes jambes | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 89 | ROUSSEAU Jean-françois | Betheniville a toutes jambes | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:32:49 (142e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 88 | FRANCOIS Pierre-antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:20:14 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 87 | HOURIEZ Jean luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:35:39 (164e) | |||
0 | 86 | EVANGELISTI Damien | Bétheniville à toutes jambes | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:32:47 (141e) | ||
0 | 85 | TAQUET Fabien | Bétheniville à toutes jambes | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:36:28 (167e) | ||
0 | 84 | MARIE Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:24:52 (101e) | |||
0 | 83 | BERNARD Franck | Aslmg | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:45:56 (225e) | ||
0 | 82 | DELATTRE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:53:06 (7e) | |||
0 | 81 | PARANTHOEN Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:11:13 (40e) | |||
0 | 80 | BERTHIER Jean-françois | Id stock | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:31:23 (134e) | ||
0 | 79 | SUEL Marie-christine | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 03:03:57 (301e) | ||
0 | 78 | TENCONI Florence | E-b trail 52 | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 03:06:29 (313e) | ||
0 | 77 | ALLARD Pierre-etienne | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:23:39 (98e) | |||
0 | 76 | LETELLIER Jean-michel | ATHLE 55 * | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:22:10 (93e) | ||
0 | 75 | ANDRÉ Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:38:11 (176e) | |||
0 | 74 | MOYEUX Simon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 03:07:02 (319e) | |||
0 | 73 | LANNOY Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:46:37 (227e) | |||
0 | 72 | BOGAERT Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:41:49 (203e) | |||
0 | 71 | CHAUMET Olivier | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:28:24 (125e) | ||
0 | 70 | BRIOUL Jonathan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:25:04 (103e) | |||
0 | 69 | KUNTZ Thierry | Us métro triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | 02:48:23 (240e) | ||
0 | 68 | LASSON Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:44:45 (215e) | |||
0 | 67 | POULTIER Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:28:56 (126e) |
Marathon des plages - Point intermédiaire
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 66 | REGOST Elie | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:25:32 (107e) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 65 | DELOBELLE Marcel | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:41:50 (204e) | |||
0 | 64 | MODRZEJEWSKI Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:15:09 (58e) | |||
0 | 63 | JÉRÔME Fardoux | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:30:58 (132e) | |||
0 | 62 | LENOIR Maxence | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:30:55 (131e) | |||
0 | 61 | JACQUEMONT Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:52:08 (246e) | |||
0 | 60 | GENOU Christophe | Team noyon triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:25:12 (106e) | ||
0 | 59 | CORDONNIER Jean paul | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:35:35 (160e) |
Marathon des plages - Point intermédiaire
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 58 | RADENNE Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:32:34 (140e) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 57 | CUVELIER Simon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:52:01 (245e) | |||
0 | 56 | PINEAU Sebastien | Jcplp | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:03:37 (19e) | ||
0 | 55 | BOUCHER Denis | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 03:06:16 (312e) | ||
0 | 54 | GELLE Ludovic | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:22:06 (92e) | ||
0 | 53 | ROLAND Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:38:16 (177e) | |||
0 | 52 | PAREIGE Philippe | Adn-gps | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:37:53 (174e) | ||
0 | 51 | ANDRÉ Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:34:24 (149e) | |||
0 | 50 | LASSALLE-BYHET Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:11:11 (39e) | |||
0 | 49 | VANHAVERBEKE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:39:50 (190e) | |||
0 | 48 | PICOT Antoine | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:19:31 (75e) | ||
0 | 47 | HUBERT Yves | JC EPERNAY CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:38:03 (175e) | ||
0 | 46 | DACQUET Laurent | VAL D'ORGE ATHLETIC | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:48:21 (239e) | ||
0 | 45 | JOST Sarah | Vtca falck | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 03:26:54 (334e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 44 | BIERNACKI Céline | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 43 | DEMAN Peterr | Run for parkinson | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:47:32 (236e) | ||
0 | 42 | VAN PARYS Olivier | Run for parkinson | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 03:03:04 (290e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 41 | VOET Philippe | Run for parkinson | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 40 | LE BLOAS Jean-yves | CHARTRES MMA SPORT ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 03:06:48 (315e) | ||
0 | 39 | WAGEMANS Stéphane | TEAM HEUBI | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 03:06:50 (316e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 38 | ANNALORO Christophe | SALLANCHES PASSY AC | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 37 | CALLOT Marc | SPAC | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:47:27 (232e) | ||
0 | 36 | MARTEL Sebastien | Team omv | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:25:58 (110e) | ||
0 | 35 | NOCLERCQ Christophe | SPORT NATURE DOMARTOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:15:14 (59e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 34 | VANHAVERBEKE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 33 | BEAURIN Didier | SPORT NATURE DOMARTOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:36:43 (169e) | ||
0 | 32 | GIBON Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:59:00 (269e) | |||
0 | 31 | LENGLEN Antoine | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:48:00 (238e) | ||
0 | 30 | CHOLET Pascal | CSCV HIRSON | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:21:03 (87e) | ||
0 | 29 | DEGAND Patrice | Asc camiers | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:59:16 (273e) | ||
0 | 28 | DELVAL Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:38:51 (184e) |
Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 27 | MOUROT Yoann | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 26 | PICARD Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:07:45 (24e) | |||
0 | 25 | HONNET Richard | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:57:26 (264e) | |||
0 | 24 | DEBADIER Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 02:02:27 (15e) | |||
0 | 23 | VINCHENT Olivier | A.s. velaines | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:07:53 (25e) | ||
0 | 22 | OLEJNICZAK Jose | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:30:46 (128e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 21 | WIECKOWIAK Dominique | Wieckoss team | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 20 | DELBE Pascale | Cac | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | 03:26:46 (332e) | ||
0 | 19 | OFFRE Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:10:00 (35e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 18 | GUERIEL Mathieu | Trailers foret d'eu | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 17 | CUVELIER Henri | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 16 | DUFLOS Henry louis | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:41:45 (202e) | |||
0 | 15 | PLICHARD Christophe | CA AULNOY AYMERIES | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:12:44 (49e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 14 | DESQUILBET Maximilien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Point intermédiaire
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 13 | HART Christophe | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 02:12:40 (47e) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 12 | DA SILVA Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:28:21 (124e) | |||
0 | 11 | CUCHERE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:19:30 (74e) | |||
0 | 10 | LIERMANN Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 02:36:58 (172e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 9 | WIECKOWIAK Hervé | Wieckos team | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 8 | BOURCEAUX Angélique | Trail again | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 7 | MARBOT Johan | Team sep | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 6 | CARON Guillaume | Trail again biache saint vaast | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 03:03:16 (297e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 5 | CRIADO Jacques | club de la caloterie | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4 | PARMENTIER Florian | As verberie | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 02:28:20 (123e) | ||
0 | 3 | SOUDANS Sébastien | Rc blendecques | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | 02:52:19 (250e) |
Marathon des plages - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2 | CHAPRON Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Splt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 | HELDENBERGH Frank | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 02:39:18 (188e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)